| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | RSK-11.1V5200mAh |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| রেটেড ক্যাপাসিটি | 5200mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 11.1V |
| ব্যবহার | রিমোট কন্ট্রোল বোট, রিমোট কন্ট্রোল প্লেন, রিমোট কন্ট্রোল কার, এলইডি বাইসাইকেল হেডল্যাম্প, ইলেকট্রিক বাইসাইকেল, ক্যামেরা |
| ইলেক্ট্রোলাইট | লি-আয়ন |
| গঠন | 3s2p |
| চার্জিং কারেন্ট | 1.5A |
| ধারাবাহিক ডিসচার্জিং কারেন্ট | 2A |
| শিপিং | ইউপিএস, ডিএইচএল, ফেডেক্স, টিএনটি, বাই এয়ার, বাই সি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| এইচএস কোড | 8507600090 |
| মডেল | 18650-3S2P |
| নমিনাল ভোল্টেজ | 11.1V |
| নমিনাল ক্যাপাসিটি | 5200mAh |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ চার্জ কারেন্ট | 0.5C |
| চার্জিং পদ্ধতি | কনস্ট্যান্ট কারেন্ট 1C থেকে 8.4V, তারপর কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ 8.4V দিয়ে চার্জ করুন যতক্ষণ না চার্জ কারেন্ট 0.01C এর কম হয় |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট | 1C |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ | 6V, PCM-এর ওভার-ডিসচার্জ সনাক্তকরণ ভোল্টেজ |
| অপারেটিং পরিবেশ | চার্জিং, 0°C ~ 45°C ; 65±20%RH; ডিসচার্জিং, -20°C~60°C ; 65±20%RH |
| সংরক্ষণ পরিবেশ | -20°C~45°; 65±20%RH; |
| জীবনকাল (80% প্রাইম ক্যাপাসিটি) | >500 বার |
18650 7.4V লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক কর্ডলেস পাওয়ার টুলে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। উদাহরণস্বরূপ, কর্ডলেস ড্রিলগুলিতে, উচ্চ-ভোল্টেজ আউটপুট বিভিন্ন উপাদানের মাধ্যমে ড্রিল বিট চালাতে পর্যাপ্ত শক্তি সরবরাহ করে। ব্যাটারি প্যাকের শক্তি ঘনত্ব ড্রিলটিকে রিচার্জ করার প্রয়োজন হওয়ার আগে যুক্তিসঙ্গত সময়ের জন্য কাজ করতে দেয়। এটি দ্রুত ত্বরণ এবং উচ্চ-টর্ক কর্মক্ষমতাও সক্ষম করে, যা কাঠ, ধাতু বা রাজমিস্ত্রিতে ড্রিল করার মতো কাজের জন্য উপযুক্ত।
ইম্প্যাক্ট ড্রাইভারগুলিতে, 7.4V ব্যাটারি প্যাক উচ্চ-প্রভাব অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য প্রয়োজনীয় শক্তি সরবরাহ করতে পারে। ধারাবাহিক ভোল্টেজ আউটপুট একটি স্থিতিশীল প্রভাব শক্তি বজায় রাখতে সাহায্য করে, যা স্ক্রুগুলিকে দ্রুত এবং দক্ষতার সাথে বিভিন্ন পৃষ্ঠে চালিত করার জন্য গুরুত্বপূর্ণ।
কিছু উচ্চ-পারফরম্যান্স পোর্টেবল অডিও ডিভাইস, যেমন উচ্চ-ক্ষমতার ব্লুটুথ স্পিকার, 18650 7.4V লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক ব্যবহার করে। ব্যাটারি প্যাকের ভোল্টেজ এবং ক্ষমতা বর্ধিত সময়ের জন্য উচ্চ- fidelity অডিওর এমপ্লিফিকেশন এবং প্লেব্যাক সমর্থন করতে পারে। অপেক্ষাকৃত উচ্চ ভোল্টেজ পাওয়ার-ক্ষুধার্ত অডিও উপাদানগুলির জন্য উপকারী, পরিষ্কার এবং জোরে শব্দ আউটপুট নিশ্চিত করে।
এটি কিছু পোর্টেবল গেমিং কনসোলেও প্রযোজ্য। ব্যাটারি প্যাক গ্রাফিক্স-ইনটেনসিভ গেমগুলি চালানোর জন্য এবং কনসোলের ডিসপ্লে এবং অন্যান্য উপাদানগুলিকে দীর্ঘ গেমিং সেশনের জন্য পাওয়ার সরবরাহ করার জন্য প্রয়োজনীয় শক্তি সরবরাহ করে, ঘন ঘন রিচার্জ করার প্রয়োজন ছাড়াই।
কিছু পোর্টেবল মেডিকেল মনিটরিং ডিভাইস, যেমন পোর্টেবল ইলেক্ট্রোকার্ডিওগ্রাম (ECG) মেশিন, 18650 7.4V লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক ব্যবহার করে। মেডিকেল সেন্সর এবং ইলেকট্রনিক্সের সঠিক এবং নির্ভরযোগ্য অপারেশনের জন্য ধারাবাহিক ভোল্টেজ সরবরাহ অপরিহার্য। ব্যাটারি প্যাকের ক্ষমতা ক্লিনিকাল সেটিংয়ে বা হোম-কেয়ার ভিজিটের সময় রোগীর পর্যবেক্ষণের সময় ডিভাইসটিকে একটি উল্লেখযোগ্য সময়ের জন্য কাজ করতে সক্ষম করে।
পোর্টেবল অক্সিজেন কনসেনট্রেটরগুলিতে, 7.4V ব্যাটারি প্যাক বাতাস থেকে অক্সিজেন আলাদা করতে এবং রোগীর কাছে সরবরাহ করার জন্য প্রয়োজনীয় শক্তি সরবরাহ করে। ব্যাটারির শক্তি ঘনত্ব কনসেনট্রেটরটিকে যুক্তিসঙ্গত সময়ের জন্য কাজ করতে দেয়, যা রোগীকে আরও গতিশীলতা এবং চারপাশে ঘোরাঘুরির স্বাধীনতা দেয়।