| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | আরএসকে -4825 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| পণ্যের নাম | ৪৮ ভি ২৫ এএইচ |
|---|---|
| মডেল | RSK-4825 |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 25Ah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা ভোল্টেজ | ৩৯ ভোল্ট ± ০.০৫ ভোল্ট |
| ওভার চার্জ সুরক্ষা ভোল্টেজ | 54.6V±0.05V |
| এসি ইম্পেডেন্স নিউ সেল ম্যাক্স। | ≤100 mΩ |
| সর্বাধিক অবিচ্ছিন্ন চার্জ বর্তমান | ≤5A সামঞ্জস্য |
| সর্বাধিক অবিচ্ছিন্ন স্রাব বর্তমান | ≤15A সামঞ্জস্য |
| সর্বাধিক ইমপ্লাস স্রাব বর্তমান | ≤20A সামঞ্জস্য |
| অপারেশন তাপমাত্রা পরিসীমা | চার্জঃ 0~45°C, স্রাবঃ -20~60°C |
| সঞ্চয়স্থানের তাপমাত্রা পরিসীমা | ১ বছরের কমঃ -২০-২৫°সি ৩ মাসের কমঃ -২০-৪০°সি ৩০ দিনের কমঃ -২৫°সি থেকে ৪৫°সি ৯০ দিনের কমঃ -২৫°সি-৩০°সি |
| ওজন | প্রায় ৫.৫ কেজি |
| চক্রের বৈশিষ্ট্য | ৫০০ বার |