| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | আরএসকে -3619.2 |
| MOQ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি প্যাকেজ/ইউএন বক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| পণ্যের নাম | ৩৬ ভি ১৯.২ এএইচ |
|---|---|
| মডেল | RSK-3619.2 |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 19.2Ah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৩৬ ভোল্ট |
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা ভোল্টেজ | 30V±0.05V |
| ওভার চার্জ সুরক্ষা ভোল্টেজ | ৪২ ভোল্ট ± ০.০৫ ভোল্ট |
| এসি ইম্পেডেন্স নিউ সেল ম্যাক্স। | ≤100 mΩ |
| সর্বাধিক অবিচ্ছিন্ন চার্জ বর্তমান | ≤5A সামঞ্জস্য |
| সর্বাধিক অবিচ্ছিন্ন স্রাব বর্তমান | ≤20A সামঞ্জস্য |
| সর্বাধিক ইমপ্লাস স্রাব বর্তমান | ≤30A সামঞ্জস্য |
| অপারেশন তাপমাত্রা পরিসীমা | চার্জঃ 0~45°C, স্রাবঃ -20~60°C |
| সঞ্চয়স্থানের তাপমাত্রা পরিসীমা | ১ বছরের কমঃ -২০-২৫°সি ৩ মাসের কমঃ -২০-৪০°সি |
| ওজন | প্রায় ৩.৫ কেজি |
| চক্রের বৈশিষ্ট্য | ৫০০ বার |
| মডেল | সক্ষমতা | বর্তমান | ডিসচার্জ হার |
|---|---|---|---|
| INR1865035ET | 3500 | ১০ এ | ৩ সি |
| INR1865025RM/RT | 2500 | 20A | ৮সি |
| INR1865030Q/QM | 3000 | ১৫এ | ৫সি |
| INR2170050E | 4800 | ১০ এ | 2C |
| INR2170040T | 4000 | ৩০এ | ৭সি |
| INR2170050GB | 5000 | ১০ এ | 2C |
| INR2170050G | 5000 | ১০ এ | 2C |
| INR2170050S | 5000 | ৩৫এ | ৭সি |