| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | LP501540 |
| MOQ: | 1000 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V 280mAh LiPo ব্যাটারি |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 280mAh @ 0.2C স্রাব |
| চার্জ কারেন্ট | স্ট্যান্ডার্ড: 0.2C দ্রুত: 1.0 সে |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং পদ্ধতি | 0.5C CC চার্জ 4.2V, তারপর CV (4.2V) চার্জ বর্তমান ≤0.05C পর্যন্ত |
| চার্জ করার সময় | স্ট্যান্ডার্ড: 2.75 ঘন্টা (রেফ।) দ্রুত: 2 ঘন্টা (রেফ।) |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান | 0.5 সে |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান | 1.0 সে |
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | চার্জিং: 0°C ~ 45°C ডিসচার্জিং: 0°C ~ 45°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10°C ~ +45°C |
| মাত্রা | দৈর্ঘ্য: 40±0.5 মিমি প্রস্থ: 15±0.5 মিমি বেধ: 5±0.2 মিমি |
| ড্রপ টেস্ট | কংক্রিটের মাটিতে দুবার 1 মিটার ড্রপ - আগুন নেই, ফুটো নেই |
| সাইকেল লাইফ | ≥800 চক্র |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা