| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | LP605080 |
| MOQ: | 100 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ব্যাটারি | 7.4V 3000mAh লিপো ব্যাটারি |
| চার্জ ভোল্টেজ | 8.2V |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3000mAh 0.2C ডিসচার্জ |
| চার্জ কারেন্ট | স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং: 0.5C র্যাপিড চার্জ: 1.0C |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং পদ্ধতি | 8.4V পর্যন্ত 0.5C CC (ধ্রুবক কারেন্ট) চার্জ, তারপর চার্জ কারেন্ট ≤0.05C পর্যন্ত না কমা পর্যন্ত CV (ধ্রুবক ভোল্টেজ 8.4V) চার্জ |
| চার্জিং সময় | স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং: 2.75 ঘন্টা (রেফারেন্স) র্যাপিড চার্জ: 2 ঘন্টা (রেফারেন্স) |
| সর্বোচ্চ চার্জ কারেন্ট | 0.5C |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট | 1.0C |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | চার্জিং: 0°C ~45°C ডিসচার্জিং: 0°C ~45°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10°C ~ +45°C |
| মাত্রা | দৈর্ঘ্য: 85±2mm (ট্যাব ছাড়া) প্রস্থ: 51±0.5mm পুরুত্ব: 13±0.2mm |
| ড্রপ টেস্ট | কোষটি কংক্রিটের মাটিতে দুবার এক মিটার উচ্চতা থেকে ফেলা হবে। কোন আগুন, কোন লিক হবে না |
| সাইকেল টাইম | ≥500 বার |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা