| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | Lp503040 |
| MOQ: | 100 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| ব্যাটারি | 3.7V 600mAh LiPo ব্যাটারি |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mAh (0.2C ডিসচার্জ) |
| চার্জ কারেন্ট | স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং: 0.5C র্যাপিড চার্জ: 1.0C |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং পদ্ধতি | 0.5C CC চার্জ 4.2V পর্যন্ত, তারপর কারেন্ট ≤0.05C না হওয়া পর্যন্ত CV চার্জ |
| চার্জিং সময় | স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং: 2.75 ঘন্টা (রেফ.) র্যাপিড চার্জ: 2 ঘন্টা (রেফ.) |
| সর্বোচ্চ চার্জ কারেন্ট | 0.5C |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট | 1.0C |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ | 2.5V ±0.25V (0.2C) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | চার্জিং: 0°C ~ 45°C ডিসচার্জিং: 0°C ~ 45°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10°C ~ +45°C |
| মাত্রা | দৈর্ঘ্য: 40±2mm (ট্যাব বাদে) প্রস্থ: 30±0.5mm বেধ: 5±0.2mm |
| ড্রপ টেস্ট | 1 মিটার উচ্চতা থেকে কংক্রিটের উপর দুবার ফেলা - কোন আগুন, কোন লিক নেই |
| সাইকেল টাইম | ≥500 সাইকেল |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা