| ব্র্যান্ড নাম: | RESKY |
| মডেল নম্বর: | LP443441 |
| MOQ: | 100 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
স্মার্ট ঘড়ি এবং কম্প্যাক্ট ইলেকট্রনিক ডিভাইসের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা উচ্চ-কার্যকারিতা LiPo ব্যাটারি।
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৬৫০ এমএএইচ |
| চার্জিং বর্তমান | 0.২সি |
| ধ্রুবক স্রাব বর্তমান | 0.৫সি |
| সর্বাধিক স্রাব বর্তমান | ১ সি |
| ওজন | ১০ গ্রাম |
| চক্র জীবন | ৫০০ চক্র |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| শিপিং | ইউপিএস, ডিএইচএল, ফেডেক্স, টিএনটি, বায়ু দ্বারা, সমুদ্র দ্বারা, বিশেষ লাইন |
| সংযোগকারী | জেএসটি, মোল্লেক্স |
| স্পেসিফিকেশন | 4.৪*৩৪*৪১ মিমি |
| পয়েন্ট | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V 650mAh LiPo ব্যাটারি |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.২ ভি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 650mAh @ 0.2C স্রাব |
| চার্জ বর্তমান | স্ট্যান্ডার্ডঃ ০.৫ সেলসিয়াস, র্যাপিডঃ ০.০ সেলসিয়াস |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং পদ্ধতি | 0.5C সিসি চার্জ 4.2V পর্যন্ত, তারপরে সিভি চার্জ বর্তমান ≤0.05C পর্যন্ত |
| চার্জিং সময় | স্ট্যান্ডার্ডঃ ২.৭৫ ঘন্টা, দ্রুতঃ ২ ঘন্টা |
| সর্বাধিক চার্জ বর্তমান | 1.০সি |
| সর্বাধিক স্রাব বর্তমান | 1.০সি |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.75V (0.2C) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | চার্জিংঃ 0°C ~ 45°C, ডিসচার্জিংঃ 0°C ~ 45°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -১০°সি ~ +৪৫°সি |
| মাত্রা | দৈর্ঘ্যঃ ৪১±২ মিমি, প্রস্থঃ ৩৪±০.৫ মিমি, বেধঃ ৪.৪±০.২ মিমি |
| ড্রপ টেস্ট | ১ মিটার থেকে দুইবার কংক্রিটের উপর পড়েছে - আগুন নেই, ফুটো নেই |
| চক্র জীবন | ≥৫০০ বার |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা